Украли квартиру

Несколько лет назад подписал договор об обмене квартир, в итоге остался без жилья. Риэлтор внес изменеия в свою пользу. писал уже куда только можно, но меня самого обещают посадить за провокацию

, Евгений, г. Ульяновск
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Нет такой статьи в УК РФ. Никто вас не посадит за провокацию. А куда вы обращались?

Евгений
Клиент, г. Ульяновск

я обращался в администрацию президента, оттуда мое заявление переслали в городскую администрацию, оттуда в РОВД. в общем футбол

Ну понятно. Все как обычно. Обратитесь в прокуратуру города. Пусть проведут проверку по данному факту