Подскажите, пожалуйста, ещё в июне месяце я продала машину, соответственно прекратила регистрацию ТС, с продажей ( передачей ) другому лицу, но сегодня мне пришло три штрафа, как быть?

Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, ещё в июне месяце я продала машину , соответственно прекратила регистрацию ТС , с продажей ( передачей ) другому лицу , но сегодня мне пришло три штрафа , как быть ? Можно ли обжаловать? Какие вообще мои действия ?

, Карина, г. Иркутск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Обжаловать постановления о привлечении к административной ответственности, приобщить доказательства. Срок обжалования 10 суток  с даты получения ( или когда узнали).

Карина
Клиент, г. Иркутск
Марина, спасибо большое, за обратную связь