Помощь в написании и отправке в суд возражения на судебный приказ

, Владимир, г. Оренбург

Здравствуйте, Владимир!

Если Вам нужно подать возражение на судебный приказ, я готов помочь с его подготовкой. Возражение необходимо подать в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. В случае своевременной подачи возражений суд обязан отменить приказ, и в случае, если будет подан иск, дело будет рассмотрено в исковом производстве. Если срок пропущен, можно попробовать обосновать причину задержки и подать частную жалобу.

Буду рад Вам помочь, свяжитесь со мной напрямую через чат, согласуем стоимость услуг и сроки выполнения.

С уважением,

Калинин Андрей