Здравствуйте, был суд по определению порядка общения с ребенком, суд назначил конкретные дни и время встреч с ребенком, но бывшая жена всё равно не даёт видеться с ребенком
Здравствуйте,был суд по определению порядка общения с ребенком,суд назначил конкретные дни и время встреч с ребенком,но бывшая жена всё равно не даёт видеться с ребенком. Скажите куда мне обращаться?
, Евгений, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Получите исполнительный лист в суде и отправьте его судебным приставам.
Если, после возбуждения исполнительного производства, бывшая жена все равно будет чинить препятствия, то фиксируйте данный факт и жалуйтесь приставам на неисполнение судебного акта.
За неисполнение решения суда предусмотрена ответственность