Так же после этого мне начали поступать угрозы, могу ли я написать заявление в полицию?

Добрый вечер! Я распространил в сети данные лица (Имя, Фамилия, бывшее место обучения), совершающего правонарушение. Подскажите пожалуйста, я совершил преступление? Так же после этого мне начали поступать угрозы, могу ли я написать заявление в полицию?

, Иван, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в Ваших действиях состава преступления нет. А вот у второй стороны, нужно понять, что за угрозы, по подробнее пожалуйста.

И у него ничего нет, его переписка имеет неопределенный характер.

Иван
Клиент, г. Иркутск
А что теперь делать, страшно за свою жизнь