Здравствуйте я контрактник вольный попал в шторм v получил ранение руки открытый перелом логктя после лечения отправят дамой на отпуск по лечению или сразу на сво?
Здравствуйте я контрактник вольный попал в шторм v получил ранение руки открытый перелом логктя после лечения отправят дамой на отпуск по лечению или сразу на сво? помогите пожалуйста
, Максим Сергеевич, г. Москва
Алексей Скиданов
Максим, добрый день!
Вам необходимо у своего лечащего врача уточнить потребуется ли вам амбулаторное лечении после стационара и в какой срок.
Что касается дополнительного отпуска, интересующую вас информацию вы можете запросить у начальства или самостоятельно ознакомиться с условиями договора (контракта).
Если там прописаны право на дополнительный оплачиваемый отпуск после травмы, то сможете сообщить об этом по месту несения службы для увольнения.