Здравствуйте есть письмо от прокуратуры о том, что судебный пристав обязан списывать денежные средства в размере 25%
Здравствуйте есть письмо от прокуратуры о том, что судебный пристав обязан списывать денежные средства в размере 25%. Но судя по моему зарплатному счету с меня списывают 50%. Что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста?
, Евгений, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, написать заявление судебным приставам и приложить копию ответа прокуратуры, с этого начните.