Подскажите жена бывшего мужа не пускает дом и моего ребенка по месту прописки
Подскажите жена бывшего мужа не пускает дом и моего ребенка по месту прописки. Могут ли сотрудники пдн вынести постановления чтобы я там жила.
Здравствуйте! Вы — взрослый человек. Этим будет заниматься полиция и затем — суд.
Самоуправством признается самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред.
По своему содержанию самоуправство представляет собой совершение виновным лицом действий, направленных на реализацию действительного или предполагаемого права.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев