Участок в собственности 17 лет, границы не менялись, стоит капитальный забор

Здравствуйте. Участок в собственности 17 лет, границы не менялись, стоит капитальный забор.

Соседний (соприкасающийся со мной) участок в 24 году был поделён пополам между наследниками, в результате один из их участков остался без подъездной дороги. В данным момент владельцы этого участка обратились в суд, о назначении сервитута через мой участок, чтобы я сдвинула забор и границы своего участка. Имеют ли они на это право?

Они же сами так поделили участок, зная что он будет отрезан от дороги. При чем здесь моя земля?

, Елена, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, перспективы у них в суде туманные.