Такой вопрос, папа на сво поехал добровольцем и на год подписывал контракт, скоро заканчивается контракт, он действующий директор школы, его отпустят?
Здравствуйте!!
Такой вопрос ,папа на сво поехал добровольцем и на год подписывал контракт ,скоро заканчивается контракт ,он действующий директор школы ,его отпустят ? Он числится как директор за ним я должность сохраненА
, Азиз, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Азиз!
Маловероятно, что его отпустят. Все контракты продлены до конца СВО. Увольняют только в исключительных случаях по указу Президента РФ №580 дсп от 2023. Есть у него такой случай — надо разбирать в платной консультации.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.