Была расформирована воинская часть вооружённых сил ДНР при переходе в МО РФ не подписывал контракт при этом
Была расформирована воинская часть вооружённых сил ДНР при переходе в МО РФ не подписывал контракт при этом попал в больницу с Опиндицитом командир подал в Дезертирство мея в несли с списки части на каком основании
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Андрей!
По закону. ст7 Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Донецкой Народной Республики»
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.