Здравствуйте, пьяная бабушка, грозится всех зарезать, сжеть дом машины и т.д, оскорбляет все матом Пьет на
Здравствуйте, пьяная бабушка, грозится всех зарезать, сжеть дом машины и т.д,оскорбляет все матом
Пьет на протяжение 30 лет
А последние несколько лет выходит за вче границы, уже не осознает что делает
Можно ли как то упечь ее в диспансер?
Здравствуйте!
Если она не представляет опасность для общества, не предпринимает никаких действий по осуществлению своих угроз, не портит чужое имущество, то «упечь» без ее воли в диспансер не получится.
Если она злоупотребляет алкоголем в общественных местах, нарушает тишину и спокойствие соседей в ночное время суток, портит чужое имущество, оскорбляет Вас в присутствии 2 и более свидетелей, унижая Вашу честь и достоинство, то можете вызывать участкового уполномоченного, который будет применять к данной гражданке меры профилактического воздействия.