Здравствуйте, пришло на гос услуги что у бывшего мужа арестовали счета тк я подала на алименты а сегодня пришло что арест снят, что это значит?

Здравствуйте,пришло на гос услуги что у бывшего мужа арестовали счета тк я подала на алименты а сегодня пришло что арест снят,что это значит?

, Алена, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Скорее всего приставы окончили исполнительное производство путем направления исполнительного листа по месту работы должника, уточните у них.