Здравствуйте, положены ли выплаты заключенным, заключившим контракт и ушедшим на СВО
Здравствуйте, положены ли выплаты заключенным, заключившим контракт и ушедшим на СВО. Какие?
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Если ушли после сентября 2023 и подписали контракт, как военнослужащие — то те же самые что и военнослужащим — федеральные 195 или 400 тыс от даты контракта + региональные — тут уже надо изучать региональные законы откуда уходил. Везде по разному.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.