Здравствуйте муж на сво почему не пришли алименты
, Кристина, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Кристина!
Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг либо личный приём.
Если пристав откажет вам в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.