Здравствуйте муж на сво почему не пришли алименты

, Кристина, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина!

Принудительным взысканием алиментов занимаются судебные приставы, поэтому вам нужно обращаться к судебном приставу, который ведёт ваше дело, можно по телефону или через портал госуслуг  либо личный приём.

Если пристав откажет вам  в пояснениях — можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебному приставу.