Недавно на границе РФ выдали уведомление на запрет на въезд в РФ до 01.07.2071г

Здравствуйте. Я уроженка Казахстана. Недавно на границе РФ выдали уведомление на запрет на въезд в РФ до 01.07.2071г. Причину не объяснили. По Казахстану нет никаких долгов. В России была в 2019 году 4 дня. Правонарушения не было. Скажите в чем причина?

  • IMG-20241128-WA0002
    .jpg
, Дана, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день нужно делать запрос в консульство РФ либо кто по доверенности должен написать заявление  в главное управление миграции причину вашей депортации они только могут сказать дополнительные вопросы в личку пишите если не затруднит оставьте отзыв буду признателен .

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы также можете посмотреть основания для невыезда на территории РФ На официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России.

services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000