8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если пришло судебное письмо от ООО СФО Спутник Финанс без договора?

Здравствуйте мне прислали письмо вынесения судом на сумму 425333.10 от ООО СФО Спутник Финанс . Я не заключал с ним ни каких договоров. Что мне делать?

, Николай Дмитриевич, г. Калуга

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день!

Согласно открытым данным Интернета, указанное ООО занимается выкупом долгов у банков. Скорее всего Вы брали кредит в каком-то банке и это ООО выкупило этот долг. Переуступка права долга законом предусмотрена. Необходимо разбираться. Учитывая что Вы не согласны с принятым решением, необходимо его отменять, сроки для этого ограничены.

Если остались вопросы, или необходима практическая юридическая помощь в г. Калуге, пишите в чат

0
0
0
0
Похожие вопросы
Мне суд присудил выплачивать определенную сумму МФК, а они требуют больше, что делать?
Здравствуйте! Мне суд присудил выплачивать определенную сумму МФК, а они требуют больше, что делать?
, вопрос №4855404, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришло письмо от ооо, Делигейт
Здравствуйте! Пришло письмо от ооо,, Делигейт,,. Что за компания ? И я ничего не брала?
, вопрос №4855428, Лариса, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности перед мфо ООО МКК "КВ Пятый Элемент
Здравствуйте, пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности перед мфо ООО МКК «КВ Пятый Элемент Деньги», даже не знаю что это за МФО и задолженности такой никогда не было, на госуслугах отображается как «копия бумажного письма» от «Организация»
, вопрос №4855387, Тимофей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста 5 дней у приставов как считается?
Здравствуйте, скажите пожалуйста 5 дней у приставов как считается? Мне прислали письмо взыскании 17 числа на госуслугах, а прочитала его( вручение 22 числа того же месяца. А 27 числа того же месяца я погасила долг напрямую в банк. Сейчас приставы прислали исполнительный сбор.в одном дне 24 часа. То с 22-23 - первый день , с 23-24 , с 24-25, с с 25-26, и с 26-27 это пятый день. И плюс были 11 дней праздничные каникулы. Могу ли я рассчитывать на удовлетворительное решение если обратиться в письменной форме к приставам? Спасибо
, вопрос №4855117, Наталья, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что ответить на письмо администрации?
Здравствуйте! ООО снимает площади в субаренду. Пришло письмо из администрации района заключить договор на вывоз ТКО (скрин приложен). ООО пользуется контейнера арендатора. По договору арендатор вывозит мусор, снег и т.д. (скрин приложен). И в этом же договоре указано, что ООО должен самостоятельно вывозить мусор от своей деятельности и не складировать их в контейнеры Арендатора для ТКО. Вопрос. Что значит промышленные отходы? Является ли бумага, пакеты, чайные пакетики, пластиковые бутылки и т.д. (в общем обычный офисный мумор) промышленными отходами? И что ответить на письмо администрации?
, вопрос №4854710, Елена Ишмуратова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.11.2024