Так вот, я хочу оформить дарственную своей доли на папу (одного из собственников) и хочу уточнить, узнает ли одаряемый (папа) что полгода назад у меняза вершена процедура банкротства?
Здравствуйте, у меня 23.07.2024 завершилась процедура банкротства.
Долги списали. Я имею в собственности долю родительской квартиры (1/3). Так вот, я хочу оформить дарственную своей доли на папу (одного из собственников) и хочу уточнить, узнает ли одаряемый (папа) что полгода назад у меняза вершена процедура банкротства?
, Екатерина, г. Москва
Анна Бабенко
Добрый день.
и хочу уточнить, узнает ли одаряемый (папа) что полгода назад у меняза вершена процедура банкротства?
При дарении данная информация не указывается, однако эти сведения имеются в открытых источниках, например, на сайте арбитражного суда, либо на официальном сайте по банкротству ЕФРСБ.
Зависит от того, подкован ли папа в данной сфере или нет, имеется ли заинтересованность у него узнать про ваше банкротство или нет.