Здравствуйте у мужа осколочное ранение, перелом весочной кости со смещением, деформация черепа, контузия, не слышит на одно ухо

Здравствуйте у мужа осколочное ранение , перелом весочной кости со смещением , деформация черепа , контузия , не слышит на одно ухо .

По ввк у него написано , санаторий с последующим отпуском , могут ли не дать после санатория отпуск ?

, Мария, Севастополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Если в заключении прописано — командир не имеет права не дать.

Но иногда не дают, тогда надо обжаловать действия командира в рамках главы 6 ДУ ВС РФ или в  суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.