Здравствуйте заключил контракт 6.01.2022г до предельного возраста пребывания на военной службе, до 50ти лет до 25.11.2024г
Здравствуйте заключил контракт 6.01.2022г до предельного возраста пребывания на военной службе, до 50ти лет до 25.11.2024г. в увольнении отказали ссылаясь на 269ФЗ.правомерен ли отказ,
, Юрий, г. Смоленск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юрий!
Да. Все верно. Недавно это подтвердил и Конституционный Суд РФ
КС принял решение по жалобе на сроки демобилизации по возрасту — РБК
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.