Здравствуйте у меня лишили родительских прав родителей опеку взяла бабушка в 2014 году мне было 14 лет стою на

Здравствуйте у меня лишили родительских прав родителей опеку взяла бабушка в 2014 году мне было 14 лет стою на получения жилого помещения в 2021 году дарственную написал отец дом с участком я его продал купил квартиру , квартиру тоже продал , должны ли выдать мне жилое помещения как сироте ? Шас мне 24 года

, Денис Власов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут