Скажите пожалуйста если супруг отбыл срок по ч.5 ст.364 УК РФ, а на данный момент находится на СВО, может ли он получить водительское удостоверение?
Добрый день! Скажите пожалуйста если супруг отбыл срок по ч.5 ст.364 УК РФ, а на данный момент находится на СВО , может ли он получить водительское удостоверение?
, Регина, г. Москва