Здравствуйте, я хотел купить водительское удостоверение в сети Интернет, я внес оплату и оказался в руках мошенника, грозит ли мне опасность со стороны мошенников?

Здравствуйте, я хотел купить водительское удостоверение в сети Интернет, я внес оплату и оказался в руках мошенника, грозит ли мне опасность со стороны мошенников? Потому что он пригрозил мне статье 327

, Дмитрий, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день вы интернете купит права по сайтам это мошенники также и по сайтам либо Авито это мошенники вам ни чего не городит начнете требовать деньги они могут не вас написать якобы вы их принуждаете купит поддельные права но вы можете написать заявление в полицию чтоб себе обезопасит если вы также скидывали паспорт ваш сходите поменяйте  могу кредиты сделать на вас или микро займы и т д

 Дополнительные вопросы если есть пишите в личку буду рад вам помочь в мои не затруднит оставьте отзыв при многом благодарен .

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, нет, потому что ответственность только за приобретение заведомо подложного документа в целях его использования. Если вы его хотели купить для других целей, то ответственности нет.