На какой исполнительный орган писать обращение по переправке ВУ на место сдачи экзамена?
Добрый день. В 2018 году был лишен ВУ в Оренбурге. Сейчас хочу восстановить ВУ . Срок исполнения наказания истек. Нахожусь в Санкт Петербурге. И сдавать экзамен хочу тут же. На какой исполнительный орган писать обращение по переправке ВУ на место сдачи экзамена? (В Санкт Петербург) по дате выдачи ВУ оно уже должно быть заменено по сроку действия. Было действительно по 2024 год.
, Юрий, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день Юрий вы можете написать заявление в шум по санки Петербург они запросят ваше дело где вас лишали процедура занимает 30 дней потом можете пересдавать экзамен в гаи плюс мед справка обязательна
если н к затруднит оставьте отзыв буду признателен .