Есть ли шанс на 2-й условный срок и если шанса нет, то как насчитывается срок заключения?
Здравствуйте. Если уже есть условный срок на 2.6 года по статье 228. ч2, теперь грозит за неуплату алиментов (700 тыс). Есть ли шанс на 2-й условный срок и если шанса нет, то как насчитывается срок заключения? 2.6 + (срок за алименты) ?
Или как?
Спасибо.
, Елизавета, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru