Здравствуйте Я сам в данный момент нахожусь на сво, ранее я был лишен в/у но срок вышел может ли получить за меня права моя жена
Здравствуйте
Я сам в данный момент нахожусь на сво, ранее я был лишен в/у но срок вышел может ли получить за меня права моя жена
, Евгений, г. Нижнеудинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
срок вышел
В этом случае права можно вернуть в обычном порядке — только после сдачи экзамена.
Новый закон применяется только тогда, когда наказание еще не исполнено (то есть срок еще не вышел).