Здравствуйте, проживаю в общежитии, у нас присутствуют так называемые санитарные проверки в комнатах (т.е. Проверяют наличие порядка в них), проверку проводит староста по общежитию, из студсовета

Здравствуйте, проживаю в общежитии, у нас присутствуют так называемые санитарные проверки в комнатах (т.е. проверяют наличие порядка в них),проверку проводит староста по общежитию,из студсовета. Проверки с недавних пор начались очень часто, 4-5 раз в неделю. Сегодня на мою комнату написали докладную в связи с тем что грязно, и сегодня я иду на студсовет. Подскажите что мне делать в таком случае. Я что правда каждый день должен убираться до самой пылинки не взирая на свое личное пространство,а самое главное учебу?Помогите пожалуйста.

, Максим, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru