Ли приех а удобный тебе день, с учетом люди живут в разных городах

Добрый день. При ликвидации ООО , нотариус требует чтобы все учередители были в один день час и мин.... т. Е 'стадом'. Это правильно? М. Ли приех а удобный тебе день, с учетом люди живут в разных городах.

, Валентина, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru