Нужно ли проходить медкомиссию для возврата прав, если лишение не за алкоголь
Здравствуйте, меня лишили прав не из-за алкаголя, нужно мне проходить комиссию для получения прав?
, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Медкомиссию проходят только лишенные за пьяное вождение либо за отказ от медосвидетельствования.
Вам нужно сдать экзамен.
Наил Исаев
Добрый День Коми я справки от пнд и ндн Строго требует плюс экзамен обязателен
дополнительные вопросы пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв при многом признателен .