Сын учился в вузе на очном отделении с отсрочкой от армии, на 3 курсе в марте он перевелся в другой вуз с
Сын учился в вузе на очном отделении с отсрочкой от армии, на 3 курсе в марте он перевелся в другой вуз с потерей года на 2 курс, закончил 2 курс, сдал сессию, но с нового семестра опять перевелся в первый вуз снова на 3 курс, то есть понижение составило 1 год. Сейчас нам прислали повестку сказали, что после 2 перевода он потерял право на отсрочку. Законно ли это
, яна, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день к сожаление да законно учитыв то что он несколько раз переводишься и терял год .
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru