Теряется ли отсрочка от армии после повторного перевода между вузами с потерей года?
Сын учился в вузе на очном отделении с отсрочкой от армии, на 3 курсе в марте он перевелся в другой вуз с потерей года на 2 курс, закончил 2 курс, сдал сессию, но с нового семестра опять перевелся в первый вуз снова на 3 курс, то есть понижение составило 1 год. Сейчас нам прислали повестку сказали, что после 2 перевода он потерял право на отсрочку. Законно ли это
, яна, г. Москва