Можно ли в Челябинской области открыть закрытый счет и положить туда сумму от кадастровой стоимости дома?

Построили дом с использованием материнского капитала. Сейчас хотим его продать и уехать из региона.

Если можно как это сделать?

, Ксения, г. Сочи
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru