Я правильно понимаю, что мне необходимо предоставить в росреестр документы подтверждающие, что недвижимость
Добрый вечер. Я правильно понимаю, что мне необходимо предоставить в росреестр документы подтверждающие, что недвижимость дарителя находилась у него в собственности или нужны ещё какие-то дополнительные документы, о которых говорится в уведомлении?
- UPLOADED_FILE_20_15_19.pdf
, Екатерина Полубок, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер да вы правильно поступайте предоставляя в Рос реестр документы . Будем рады положительному отзыву в ответ.
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru