Какие есть пути решения, готова обсудить консультацию

Купили участок в этом году в ипотеку, с.ям, Переславль. Переоформили его в ижс, оказалось что он окружен промзоной и нет свободного доступа к участку. Рядом сосед у него такая же проблема. Эти земли промзоны выставлены на торгах по банкротству. Земля промзоны, примыкающая к нашим участкам и есть наша дорога. Сосед живет с этой проблемой 10 лет. Т.к. у нас ипотека дом у нас почти достроен, мы должны ставить его на кадастр и регистрировать. Администрация не подпишет согласие на уведомление о строительстве. Какие есть пути решения, готова обсудить консультацию

, Светлана, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru