Вернут ли водительские удостоверение без здачи экзамега?

Я участник сво .государственных наград не имеют. Срок лишения закончился год назад.вернут ли водительские удостоверение без здачи экзамега???

, Вадим, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый День нет не вернут права пока вы не следите экзамен повторно плюс нужно понимать за что вАС лишали если по пянке то нужна еще справка медицинская

если не затруднит оставьте отзыв буду признателен дополнительные если есть вопросы пишите в личку .

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок лишения закончился

Это основная причина, из-за которой новый закон на вас не распространяется.

Другими словами, придется сдавать экзамен и проходить медосвидетельствование.