Здравствуйте пришло странное поступление а затем списание средств что это значит
- Screenshot_2024-11-28-16-29-28-859_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
- Screenshot_2024-11-28-16-29-37-899_ru.vtb24.mobilebanking.android.jpg
, Сергей, г. Москва
Наил Исаев
Сергей добрый день вы можете обратиться в банк о страшном переводите и также нужно уведомит полицию. Просто может мошенники использует ваши данные составьте обращение в банк и в полицию примут меры .
Будем рады положительному отзыву в ответ.
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru