Здравствуйте не задержали за кражу но уголовное дело пока не знаю открыли не открыли то есть они мне

Здравствуйте не задержали за кражу но уголовное дело пока не знаю открыли не открыли то есть они мне объяснения взяли что я где работал как работал мне заявление написано что я виновен типа от моего хозяйства можно узнать у меня будет судить или нет а мне вообще-то судили за без документов

, Парвиз, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер си 158 ук кража  будут судит все на усмотрение следствия .

Будем рады положительному отзыву в ответ.

Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru

Здравствуйте!

Парвиз, скорее всего Вас будут судить, но точно моджно Вам ответить, только узнав подробно обстоятельства.

 Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация,  на договорной, приватной,  платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев