Здравствуйте, заключил контракт на срочной службе, на 2 года с учётом срочной службы, возможно ли расторгнуть контракт по окончанию, а не за продление грозят переводом в штурмовики

, Павел, г. Сургут
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru