Охрана взяла пропуск на завод, где с пропуском лежало водительское удостоверение, на просьбу вернуть получил отказ куда и как жаловаться
Охрана взяла пропуск на завод , где с пропуском лежало водительское удостоверение, на просьбу вернуть получил отказ куда и как жаловаться
, Алексей, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru