Мне 23 года и я сирота с детского дома, поступила в 23 года в среднее учреждение будут ли какие нибудь выплаты?

Мне 23 года и я сирота с детского дома, поступила в 23 года в среднее учреждение будут ли какие нибудь выплаты ? Квартиру получила.

, Сааскылаана Егорова, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru