У меня имеется долг по кредитной карте, лимит карты был 120 т.р, долг я выплатить не смогла, проценты
Здравствуйте. У меня имеется долг по кредитной карте, лимит карты был 120 т.р , долг я выплатить не смогла, проценты начислялись и в итоге сумма долга составила 339 т.р , банк спустя какое то время обратился в суд, о суде я узнала когда на гос услугах получила уведомление о начале исполнительного производства , вероятно меня оповещали письменно но адрес который был указан в прописке на тот момент дом уже не существовал, банк получил судебный приказ, приставы дважды открывали исполнительное производство, спустя время его закрывали так как ни какого имущества у меня нет. В последствии банк уведомил что передал мой долг коллекторскому агентству. Последние 1.5 года я работаю как самозанятый, в среднем зп около 30 т.р +-, вопрос такой, возможно ли как то уменьшить сумму долга, и платить в рассрочку, вообще реально решить как то этот вопрос?
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru