Моя одногруппница в 13 лет вступила в отношения с человеком, которому было 22 года, а её мать разрешила ей это, встречались они 3 года, сейчас ей 17
здравствуйте, такая проблема. моя одногруппница в 13 лет вступила в отношения с человеком, которому было 22 года, а её мать разрешила ей это, встречались они 3 года, сейчас ей 17
, лина, г. Москва