Кто должен платить за межевание я или администрация
Здравствуйте. Дом в котором я живу ,муниципальный. И земля которой пользуюсь тоже муниципальная. Кто должен платить за межевание я или администрация. На межевании настаивает администрация.
, Голубых Наталья Михайловна, г. Братск
Марина Смирнова
Добрый вечер! На каком основании настаивает? Если земля муниципальная, то администрация должна делать межевание.