Добрый вечер жил в рф с 2011 года при исполнении совершеннолетие сделал патент и в какой то момент не успел его

добрый вечер

жил в рф с 2011 года при исполнении совершеннолетие сделал патент

и в какой то момент не успел его продлить на месяц и меня задержали сотрудники полиции суд решил выдворить меня но срок неизвестен

через какое время я смогу вернуться в рф ?

, Жахонгир, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер жахонгир выдворение обычно суд выносит от пяти до 10 лет если не затруднит оставьте отзыв буду признателен. Могу также помочь отменит решения суда обжаловать если что пишите в личку отвечу с радостью .