Имеет ли мать требовать всю сумму за погибшего сына, если она не указана в документах?

Добрый вечер, пожалуйста подскажите. Погиб муж ( СВО). В страховке ЧВК указал только супругу. Имеет ли мать требовать всю сумму за погибшего сына, если она не указана в документах?

, Валентина, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Валентина если в документах указаны только вы кроме вас ни кто и не может получит и не могут также требовать. Если не затруднит вас оставьте отзыв буду признателен .

Дополнительные вопросы пишите в личку буду рад вам ответит