Имеет ли мать требовать всю сумму за погибшего сына, если она не указана в документах?
Добрый вечер, пожалуйста подскажите. Погиб муж ( СВО). В страховке ЧВК указал только супругу. Имеет ли мать требовать всю сумму за погибшего сына, если она не указана в документах?
, Валентина, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер Валентина если в документах указаны только вы кроме вас ни кто и не может получит и не могут также требовать. Если не затруднит вас оставьте отзыв буду признателен .