Подскажите, кто и как может узнать личные данные собственника земельного участка, примыкающего к нашему СНТ, учитывая, что собственник - физическое лицо
Подскажите, кто и как может узнать личные данные собственника земельного участка, примыкающего к нашему СНТ, учитывая, что собственник - физическое лицо.
, Кирилл, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Закон устанавливает ограничения на получение персональных данных о собственнике.
В соответствии с ч.6 ст.4 Федерального закона от 14 июля 2022 г. N 266-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О персональных данных“ круг таких лиц ограничен:
base.garant.ru/404993577/1b93c134b90c6071b4dc3f495464b753/#block_3631