Либо долг даже при дарственной все равно остается на старом собственнике?
Добрый день. У мужа в собственности комната в общежитии. Но проживает уже 2 года в ней его сестра. Недавно мы узнали что там никто не платил коммунальные услуги. Долг почти 100 тысяч. Думаем переписать на нее квартиру, но чтобы долг так же перешёл на нее. Это возможно? Либо долг даже при дарственной все равно остается на старом собственнике?
, катя, г. Москва
Наил Исаев
Добрый вечер вы можете переписать квартиру или продать но долг нужно погасит а иначе не сможете переоформить .
дополнительные вопросы пишите в личку буду рад вам помочь если не трудно оставьте отзыв спасибо большое