Встречный иск
МЕНЯ ЛИШАЮТ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ (ПОДАН ИСК) В СВЯЗИ С НЕУПЛАТОЙ АЛИМЕНТОВ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК (ОБРАЗЕЦ ИСКА) Т.К. ЛИШАТЬСЯ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НЕХОЧУ
, МИИИИИИИИИИИИИИИИ, г. Казань
Александр Афанасьев
Из ваших намерений я понял, что вам необходимо подать не встречный иск, а составить возражения на них и просить суд отказать в удовлетворении заявленных исковых требований, обосновав тем, что основания исковых требований не нашли свое подтверждения в судебном заседании или просить дать отсрочку и назначить испытательный срок