После дтп без пострадавших лёгкое повреждение транспорта согласно протоколу какая статья против меня предусмотрена и что это за стаья

после дтп без пострадавших лёгкое повреждение транспорта согласно протоколу какая статья против меня предусмотрена и что это за стаья

  • IMG_20241128_202137
    .jpg
, Ильяс Абдулаевич, г. Ростов
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru