Как оспорить запись об отцовстве мужа, если ребенок рожден от другого?

Такая ситуация я была в браке но не проживала уже с мужем уже жела с другим молодым человеком, и забереминила от него и после рождения ребёнка он пошол автоматически на первого мужа как быть, что зделать что бы снять побыстрее с него отцовство

, Ангелина, г. Москва

Такая ситуация я была в браке но не проживала уже с мужем уже жела с другим молодым человеком, и забереминила от него и после рождения ребёнка он пошол автоматически на первого мужа как быть, что зделать что бы снять побыстрее с него отцовство.

Здравствуйте, в Вашей ситуации вопрос решается исключительно через суд. Нужно оспаривать отцовство в рамках статьи 52 Семейного Кодекса Российской Федерации.

Желаю успехов и удачи!